Справочник подразделений Института

Название подразделения

Контакты

Почтовый адрес

Аспирантура Соколов Анатолий Александрович
тел. 13528

Королева Елена Евгеньевна
тел. 13955
aspirantura_ihep@ihep.ru
Бухгалтерия Ильина Татьяна Васильевна
тел. 13595
buhbox_ihep@ihep.ru
Гараж Федяев Александр Иванович
тел. 13064
garazh_ihep@ihep.ru
Гостиница Козлова Любовь Васильевна
тел. 745663

Харченко Александра Юрьевна
тел. 13683
gostinica_ihep@ihep.ru
Группа главного метролога (ГГМ) Сорокин Борис Владимирович
тел. 13515
ggm_ihep@ihep.ru
Инженерно-физический отдел (ИФО) Козуб Сергей Сергеевич
тел. 13181

Курилюк Ольга Михайловна
тел. 13068
ifo_ihep@ihep.ru
Канцелярия Диваева Мария Владимировна
тел. 13623 13019
fgbu_ihep@ihep.ru
Конструкторский отдел (КО) Никитин Сергей Артурович
тел. 13410

Заборщикова Татьяна Ивановна
тел. 13475
ko_ihep@ihep.ru
Контрактная служба (КС) Кочев Дмитрий Николаевич
тел. 13566

Самородская Лариса Михайловна
тел. 13889
ks_ihep@ihep.ru
Научно-техническая группа (НТГ) Прокопенко Николай Николаевич
тел. 13760

Лисина Марина Владиленовна
тел. 13446
ntg_ihep@ihep.ru
Общежитие Дубодел Галина Николаевна
тел. 13330
obschezhitie_ihep@ihep.ru
Отдел главного механика. Ремонтно-эксплуатационный цех (ОГМ/РЭЦ) Исайкин Владимир Николаевич
тел. 13757 13059

Анискина Марина Николаевна
тел. 13435
ogm_ihep@ihep.ru
Отдел главного энергетика (ОГЭ) Хамин Сергей Владимирович
тел. 13203

Елизарова Надежда Владимировна
тел. 15424
oge_ihep@ihep.ru
Отдел кадров (ОК) Булинова Юлия Валерьевна
тел. 13577
ok_ihep@ihep.ru
Отдел капитального строительства (ОКС) Авдиенко Сергей Николаевич
тел. 13383

Будкина Татьяна Григорьевна
тел. 13855
oks_ihep@ihep.ru
Отдел математики и вычислительной техники (ОМВТ) Гусев Виктор Владимирович
тел. 13859

Карькова Галина Николаевна
тел. 13559
ombt_ihep@ihep.ru
Отдел научно-технической информации (ОНТИ) Михайлин Валентин Николаевич
тел. 13910
onti_ihep@ihep.ru
Отдел организации и оплаты труда (ООиОТ) Гаврюшева Людмила Павловна
тел. 13322
ooiot_ihep@ihep.ru
Отдел охраны труда и промышленной безопасности (ООТиПБ) Козлов Геннадий Владимирович
тел. 13594

Холявина Тамара Никифоровна
тел. 13044
ootipb_ihep@ihep.ru
Отдел по международным связям (ОМС) Комарова Валентина Владимировна
тел. 13423

Коршунова Ирина Юрьевна
тел. 13038
omc_ihep@ihep.ru
Отдел пучков (ОП) Гаркуша Валерий Иванович
тел. 13353

Морозова Вера Николаевна
тел. 13848
op_ihep@ihep.ru
Отдел радиационных исследований (ОРИ) Пелешко Владимир Николаевич
тел. 13607 13520
ori_ihep@ihep.ru
Отдел теоретической физики (ОТФ) Петров Владимир Алексеевич
тел. 13847

Невежина Елена Анатольевна
тел. 13575
otf_ihep@ihep.ru
Отдел учета и регистрации федерального имущества (ОУиРФИ) Моисеева Елена Сергеевна
тел. 13279 13541
ouirfi_ihep@ihep.ru
Отдел электроники и автоматизации (ОЭА) Слепцов Михаил Александрович
тел. 13471
oea_ihep@ihep.ru
Отдел энергетических установок У-70 (ОЭУ У-70) Хмарук Дмитрий Григорьевич
тел. 13036

Косенко Галина Ивановна
тел. 13116
oeu_u-70_ihep@ihep.ru
Отделение ускорительного комплекса (ОУК) Лебедев Олег Павлович
тел. 13926

Булгакова Светлана Сергеевна
тел. 13726
ouk_ihep@ihep.ru
Отделение экспериментальной физики (ОЭФ) Илюкин Вадим Леонидович
тел. 13617

Абрамова Наталья Александровна
тел. 13081
oef_ihep@ihep.ru
Охрана объекта (ОО) Сердюк Петр Васильевич
тел. 13325

Абузярова Наталья Сергеевна
тел. 13596
oo_ihep@ihep.ru
Планово-экономический отдел (ПЭО) Заитова Светлана Шавкатовна
тел. 744623 15777

Овсянникова Елена Олеговна
тел. 13312
peo_ihep@ihep.ru
Режимно-секретный отдел (РСО) Зубов Владимир Сергеевич
тел. 13908
rso_ihep@ihep.ru
Участок инженерной подготовки экспериментов (УИПЭ) Логинов Алексей Федорович
тел. 13535
uipe_ihep@ihep.ru
Участок монтажных работ (УМР) Богданов Игорь Николаевич
тел. 13286

Жукова Ольга Евгеньевна
тел. 13053
umr_ihep@ihep.ru
Участок по производству сцинтилляторов и изделий из пластмасс (УПСИП) Черниченко Сергей Константинович
тел. 13758
upsip_ihep@ihep.ru
Участок связи (УС) Казначеев Владимир Родионович
тел. 13777

Онищенкова Ирина Николаевна
тел. 13030
us_ihep@ihep.ru
Хозяйственный отдел (ХО) Чукин Владимир Михайлович
тел. 13250
ho_ihep@ihep.ru
Цех опытного производства (ЦОП) Клещов Александр Михайлович
тел. 13603

Плужникова Нина Семеновна
тел. 13415 13398
cop_ihep@ihep.ru
Цех тепловодоснабжения (ЦТВС) Муругов Александр Анатольевич
тел. 13025 13636

Четвертнёва Татьяна Геннадьевна
тел. 15180
ctvs_ihep@ihep.ru
Цех электроснабжения (ЦЭС) Миночкин Юрий Михайлович
тел. 13100

Жильцова Марина Викторовна
тел. 13288
ces_ihep@ihep.ru
Штаб гражданской обороны с диспетчерской службой (Штаб ГосДС) Казначеев Владимир Родионович
тел. 13777
gosds_ihep@ihep.ru
Юридический отдел (Юр. отдел) Алексеева Екатерина Владимировна
тел. 13016

Костина Людмила Николаевна
тел. 13526
yurist_ihep@ihep.ru